top of page

PAQUETES

COSTO POR CLASE $50

PAQUETE 1 

4 CLASES POR $200 Y TE REGALAMOS 1

PAQUETE 2

6 CLASES POR $320 Y TE REGALAMOS 2

PAQUETE COMPLETO

12 CLASES POR $480

bottom of page